A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Haguenau 24 mai 2018

Beaune
08:03
Chagny
08:07
Rully
08:11
Fontaines-Mercurey
08:18
Chalon-Sur-Saône
8 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891405
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
TER 830544
Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
12:42
Mundolsheim
12:45
Vendenheim
12:50
Hoerdt
12:53
Weyersheim
12:57
Kurtzenhouse
13:01
Bischwiller
13:04
Marienthal
13:09
Haguenau
TER 830528
Beaune
08:21
Dijon-Ville
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Beaune
10:11
Chagny
10:21
Chalon-Sur-Saône
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17809
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536