inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Frontignan 22 avril 2018

Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:46
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6839
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 876415
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876555
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
TER 876515
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6825
Sète
21:59
Frontignan
TER 876432
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9837
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
4 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891423
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433
Beaune
07:11
Chagny
07:22
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Beaune
08:21
Dijon-Ville
10 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:07
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Frontignan
TER 876514
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6824
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
TER 876568