inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Forbach 21 avril 2018

Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
7 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:35
Frouard
14:38
Pompey
14:43
Belleville
14:47
Dieulouard
14:53
Pont-À-Mousson
14:58
Vandières
15:02
Pagny-Sur-Moselle
15:07
Novéant
15:11
Ancy-Sur-Moselle
15:14
Ars-Sur-Moselle
15:21
Metz-Ville
TER 837611
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 88847
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
5 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9897
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Beaune
06:35
Corgoloin
06:44
Nuits-St-Georges
06:48
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:53
Gevrey-Chambertin
07:01
Dijon-Ville
6 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Beaune
09:52
Dijon-Ville
6 h 56 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 893154
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:34
Mulhouse
12:09
Colmar
12:44
Strasbourg
TGV 6899
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
Sarreguemines
15:15
Saarbrücken /sarrebruck
TER 87210
Saarbrücken /sarrebruck
16:26
Forbach
TER 88852
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
5 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9897
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Beaune
17:45
Corgoloin
17:54
Nuits-St-Georges
17:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:04
Gevrey-Chambertin
18:12
Dijon-Ville
5 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891424
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:25
Nancy-Ville
21:58
Metz-Ville
TGV 6865
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
TER 88873