inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Elbeuf - Saint-Aubin 22 avril 2018

Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris Nord
12:31
Creil
12:42
Clermont-De-L'oise
12:53
St-Just-Sncf
13:16
Longueau
13:22
Amiens
TER 848565
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
Vanves-Malakoff
15:26
Clamart
15:30
Meudon
15:32
Bellevue
15:35
Sèvres-Rive-Gauche
15:39
Chaville-Rive-Gauche
15:42
Viroflay-Rive-Gauche
15:46
Versailles-Chantiers
15:52
St-Cyr
15:55
Fontenay-Le-Fleury
15:59
Villepreux-Les-Clayes
16:03
Plaisir-Les-Clayes
16:06
Plaisir-Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel-Aulnay
16:27
Epône-Méziéres
16:35
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
8 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 17760
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:17
Châtelet-Les-Halles
17:19
Auber
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:27
Grande-Arche-La Défense
17:30
Nanterre-Préf.
17:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481490
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
8 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17760
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Beaune
08:21
Dijon-Ville
9 h 7 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
Intercités 3109
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 7 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:16
Oissel
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
6 h 59 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
09:55
Vanves-Malakoff
09:57
Clamart
10:01
Meudon
10:03
Bellevue
10:06
Sèvres-Rive-Gauche
10:09
Chaville-Rive-Gauche
10:12
Viroflay-Rive-Gauche
10:16
Versailles-Chantiers
10:22
St-Cyr
10:25
Fontenay-Le-Fleury
10:29
Villepreux-Les-Clayes
10:33
Plaisir-Les-Clayes
10:36
Plaisir-Grignon
10:41
Beynes
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Maule
10:53
Nezel-Aulnay
10:57
Epône-Méziéres
11:05
Mantes-La-Jolie
Transilien 164679
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852057
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
10 h 59 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060