inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Dole 23 avril 2018

Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
07:51
Genlis
08:00
Auxonne
08:09
Dole-Ville
TER 894205
Beaune
17:23
Dijon-Ville
1 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Beaune
17:51
Dijon-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 222272
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
1 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
07:51
Genlis
07:55
Collonges (Côte-D'or)
08:00
Auxonne
08:09
Dole-Ville
TER 894205
Beaune
17:23
Dijon-Ville
1 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Beaune
17:51
Dijon-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 22272
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
1 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:20
Genlis
07:24
Collonges (Côte-D'or)
07:31
Auxonne
07:38
Dole-Ville
TER 894253