A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Dieppe 25 mai 2018

Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
10 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Grande-Arche-La Défense
11:29
Nanterre-Préf.
11:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483499
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
12 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
Beaune
11:35
Dijon-Ville
8 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:37
Val-De-Reuil
18:47
Oissel
18:57
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731
Beaune
16:22
Dijon-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731