inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Colmar 23 avril 2018

Beaune
07:51
Dijon-Ville
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 893181
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:05
Colmar
TER 96222
Beaune
11:20
Dijon-Ville
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Beaune
17:51
Dijon-Ville
3 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 222272
Dijon-Ville
19:30
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:05
Colmar
TER 96244
Beaune
07:44
Corgoloin
07:54
Nuits-St-Georges
07:59
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
08:59
Besançon-Franche-Comté
09:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:05
Colmar
TER 96220
Beaune
10:11
Chagny
10:21
Chalon-Sur-Saône
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17809
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
TER 832346
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:29
Colmar
TGV 9897