inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Bayeux 20 avril 2018

Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
6 h 5 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6700
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:09
Châtelet-Les-Halles
09:12
Gare-Du-Nord
RER 126715
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
10 h 26 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852785
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
6 h 15 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:03
Auber
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:13
Nanterre-Préf.
11:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483675
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
6 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852785
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:49
St-Lô
20:03
Lison
20:17
Bayeux
TER 852868
Beaune
11:35
Dijon-Ville
8 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Beaune
12:23
Dijon-Ville
7 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:43
Auber
15:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:50
Grande-Arche-La Défense
15:53
Nanterre-Préf.
15:58
Houilles-Carrières/s.
RER 483510
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Beaune
12:23
Dijon-Ville
7 h 19 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Magenta
16:32
Haussmann-St-Lazare
RER 119788
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Beaune
12:23
Dijon-Ville
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:49
St-Lô
20:03
Lison
20:17
Bayeux
TER 852868
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
8 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:28
Auber
17:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:35
Grande-Arche-La Défense
17:39
Nanterre-Préf.
17:40
Houilles-Carrières/s.
RER 483524
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
8 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17758
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
RER 127503
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118158
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:32
Châtelet-Les-Halles
17:35
Auber
17:38
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:43
Grande-Arche-La Défense
17:47
Nanterre-Préf.
17:51
Houilles-Carrières/s.
RER 483434
Houilles-Carrières/s.
18:05
Nanterre-Université
18:08
La Garenne-Colombes
18:11
Les Vallées
18:13
Bécon-Les-Bruyères
18:16
Asnières
18:18
Clichy-Levallois
18:21
Pont-Cardinet
18:25
Paris-St-Lazare
Transilien 135978
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118158
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319