inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Bar-Le-Duc 21 avril 2018

Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 833618
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9897
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Beaune
13:10
Corgoloin
13:17
Nuits-St-Georges
13:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:27
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon-Ville
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9897
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
TER 835714
Beaune
15:23
Dijon-Ville
5 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Chaumont
18:40
Bologne
18:45
Vraincourt-Vieville
18:49
Vignory
18:54
Froncles
18:59
Gudmont
19:03
Donjeux
19:08
Fronville-St-Urbain
19:13
Joinville
19:31
St-Dizier
19:50
Vitry-Le-François
TER 840710
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
TER 833629
Beaune
17:18
Nuits-St-Georges
17:23
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:28
Gevrey-Chambertin
17:35
Dijon-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891422
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:25
Vitry-Le-François
TER 839831
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787