inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaune - Annecy 22 avril 2018

Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Beaune
11:15
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:17
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883417
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
TER 17972
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990