A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Angoulême 24 mai 2018

Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203