A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Alençon 22 mai 2018

Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
8 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Beaune
10:28
Dijon-Ville
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
TGV 8895
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199
Beaune
16:22
Dijon-Ville
5 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181