A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaune - Agen 21 mai 2018

Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
Intercités 4760
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
19:19
Agen
Intercités 4764
Beaune
13:52
Dijon-Ville
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 893158
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
Beaune
06:27
Nuits-St-Georges
06:34
Gevrey-Chambertin
06:41
Dijon-Ville
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825
Beaune
08:11
Chagny
08:23
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
Intercités 4760
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766