inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Verdun 20 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
9 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876301
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
13 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876301
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
16:01
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
10 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:09
Nîmes
TER 876409
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
16:01
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
8 h 43 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241