inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Valenciennes 20 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
TER 879365
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
TER 841909
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 9860
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:03
Avignon-Tgv
TER 879307
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
11 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:18
Montélimar
13:42
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6196
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187