inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Troyes 24 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:05
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:17
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier-Saint-Roch
13 h 14 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 876301
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:50
Narbonne
12 h 59 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 876405
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Beaucaire
07:09
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Avignon-Centre
11 h 36 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 876400
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
Intercités 11645
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
13 h 8 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
Intercités 11848
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:35
Béziers
14 h 29 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 86981
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
21:40
Nogent-Sur-Seine
21:52
Romilly-Sur-Seine
22:11
Troyes
Intercités 11743
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
13 h 31 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:38
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:23
Dijon-Ville
TER 17812
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
10 h 26 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958