A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaucaire - Saverne 25 mai 2018

Beaucaire
07:36
Manduel-Redessan
07:43
Nîmes
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876303
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
TER 979359
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:38
Saverne
Intercités 1002
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144