inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaucaire - Poitiers 27 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
TER 879365
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
6 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
6 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876307
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
5 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876314
Avignon-Centre
18:19
Avignon-Tgv
TER 979622
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6130
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461