inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Perpignan 25 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:30
Agde
08:37
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
TER 876405
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
5 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:43
Nîmes
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876313
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Beaucaire
18:41
Tarascon-Sur-Rhône
4 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:30
Agde
08:37
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
TER 876405
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
5 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:43
Nîmes
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876313
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Beaucaire
18:41
Tarascon-Sur-Rhône
4 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:31
Frontignan
21:38
Sète
21:55
Agde
22:10
Béziers
22:29
Narbonne
22:43
Port-La-Nouvelle
22:50
Leucate-La-Franqui
23:00
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
TER 876405