inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Narbonne 26 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:30
Agde
08:37
Béziers
08:50
Narbonne
TER 876405
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:50
Narbonne
TER 876409
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
2 h 12 min
Direct
18 arrêts
TER 876313
Beaucaire
18:41
Tarascon-Sur-Rhône
3 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:31
Frontignan
21:38
Sète
21:55
Agde
22:10
Béziers
22:27
Narbonne
TER 876568
Beaucaire
20:37
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876206
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:04
Frontignan
23:11
Sète
23:26
Agde
23:39
Béziers
23:54
Narbonne
TER 876433
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:50
Narbonne
TER 876405
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:50
Narbonne
TER 86981
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:50
Narbonne
TER 876409
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
2 h 12 min
Direct
18 arrêts
TER 876313