inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Nancy 21 avril 2018

Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
8 h 1 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:03
Avignon-Tgv
TER 879307
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
12 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
TER 879661
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864