inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Millau 26 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:05
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:17
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier-Saint-Roch
11 h 8 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 876301
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
10:48
Portet-St-Simon
11:00
Pins Justaret
11:21
Auterive
11:27
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433409
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
Intercités 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:50
Narbonne
10 h 53 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 876405
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
10:48
Portet-St-Simon
11:00
Pins Justaret
11:21
Auterive
11:27
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433409
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
TER 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Beaucaire
07:36
Manduel-Redessan
07:43
Nîmes
29 h 58 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876303
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Mende
17:39
Balsieges-Bourg
17:45
Barjac
17:52
Le Bruel
17:55
Chanac
18:03
Les Salelles
18:09
Le Monastier
18:13
Chirac
18:17
Marvejols
TER 878986
Marvejols
12:30
Banassac-La-Canourgue
12:44
Campagnac-St-Geniez
12:57
Sévérac-Le-Château
13:25
Millau
TER 878957
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:35
Béziers
3 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 86981
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:54
Agde
10:06
Béziers
12 h 2 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876550
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:35
Béziers
6 h 34 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 876419
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:35
Béziers
14 h 53 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 876427
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950