inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Marseille Saint-Charles 20 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
TER 876532
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
2 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
1 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876314
Avignon-Centre
18:19
Avignon-Tgv
TER 979622
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
2 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876314
Avignon-Centre
18:32
Arles
18:42
St-Martin-De-Crau
19:00
Miramas
19:04
St-Chamas
19:16
Rognac
19:20
Vitrolles-Aér-Marseille
19:24
Pas-Des-Lanciers
19:30
L'estaque
19:40
Arenc-Euroméditerranée
19:45
Marseille-St-Charles
TER 879533
Beaucaire
18:45
Tarascon-Sur-Rhône
18:57
Avignon-Centre
2 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876316
Avignon-Centre
19:33
Avignon-Tgv
TER 979395
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5135
Beaucaire
18:45
Tarascon-Sur-Rhône
18:57
Avignon-Centre
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876316
Avignon-Centre
20:01
Arles
20:24
Miramas
20:53
Marseille-St-Charles
TER 17725
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
2 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876206
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876206
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:23
Miramas
22:40
Vitrolles-Aér-Marseille
22:55
Marseille-St-Charles
TER 17729
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Beaucaire
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
19:32
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
TER 876546