inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Lons-Le-Saunier 20 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:09
Nîmes
TER 876409
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
5 h 30 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876314
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
19:53
St-Vallier-Sur-Rhône
19:59
St-Rambert-D'albon
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:11
St-Clair-Les-Roches
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874