inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Lens 20 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
7 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
TER 879365
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 9860
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:03
Avignon-Tgv
TER 879307
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 9860
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:03
Avignon-Tgv
TER 879307
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369