inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - La Rochelle 20 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
8 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876301
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
TER 879365
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
7 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
11 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:18
Montélimar
13:42
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389