inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaucaire - Frontignan 26 avril 2018

Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:05
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:17
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier-Saint-Roch
2 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876301
Montpellier-Saint-Roch
08:30
Frontignan
TER 877505
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:01
Frontignan
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 876405
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:01
Frontignan
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 86981
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:31
Frontignan
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 876550
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:01
Frontignan
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
TER 876409
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:01
Frontignan
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 86983
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 86985