inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Échirolles 25 avril 2018

Tarascon-Sur-Rhône
06:30
Arles
06:40
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
7 h 57 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:17
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Beaucaire
07:09
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Avignon-Centre
4 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876400
Avignon-Centre
07:40
Sorgues-Chât.du-Pape
07:44
Bédarrides
07:49
Courthézon
07:56
Orange
08:07
Bollène-La-Croisière
08:15
Pierrelatte
08:21
Donzère
08:30
Montélimar
08:44
Loriol
08:48
Livron
08:58
Valence-Ville
TER 886180
Valence-Ville
09:18
Valence-Tgv
09:31
Romans-Bourg-De-Péage
09:44
St-Hilaire-St-Nazaire
09:56
St-Marcellin
10:12
Tullins-Fures
10:19
Moirans
10:30
Grenoble
TER 17566
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
8 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876532
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:32
Valence-Ville
TER 17714
Valence-Ville
14:20
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
6 h 55 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:17
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
4 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:33
Valence-Ville
TER 17706
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:33
Grenoble
11:42
Grenoble U.-Gières
TER 17570
Grenoble U.-Gières
11:51
Echirolles
TER 885456
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
7 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
7 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:20
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
7 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876534
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:32
Valence-Ville
TER 17714
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:32
Valence-Ville
TER 17704
Valence-Ville
12:19
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:42
Grenoble U.-Gières
TER 17574
Grenoble U.-Gières
13:51
Echirolles
TER 885721