inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Dunkerque 21 avril 2018

Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
8 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
10 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:18
Montélimar
13:42
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6196
Paris Nord
18:50
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7571