A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaucaire - Dax 25 mai 2018

Beaucaire
07:36
Manduel-Redessan
07:46
Nîmes
07:51
St-Césaire
07:59
Vergèze-Codognan
08:06
Lunel
08:09
Lunel-Viel
08:13
Valergues-Lansargues
08:17
Baillargues
08:22
St-Aunès
08:29
Montpellier-Saint-Roch
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 876303
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437