A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Beaucaire - Cambrai 25 mai 2018

Beaucaire
07:36
Manduel-Redessan
07:43
Nîmes
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Beaucaire
07:36
Manduel-Redessan
07:43
Nîmes
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325