inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Beaune 21 avril 2018

Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
4 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17760
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762