inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Beaucaire - Aix-En-Provence 19 avril 2018

Tarascon-Sur-Rhône
06:31
Arles
06:40
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:42
Aix-En-Provence
TER 880120
Beaucaire
07:09
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Avignon-Centre
2 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876400
Avignon-Centre
07:49
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:43
Aix-En-Provence
TER 880124
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
Beaucaire
07:36
Manduel-Redessan
07:43
Nîmes
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
TER 17458
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
4 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:19
Arles
08:28
St-Martin-De-Crau
08:44
Miramas
09:00
Vitrolles-Aér-Marseille
09:18
Marseille-St-Charles
TER 886175
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
2 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:13
Aix-En-Provence
TER 880672
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
4 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:06
Saint-Antoine
12:14
Septèmes
12:21
Simiane
12:31
Gardanne
12:43
Aix-En-Provence
TER 880144