A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Vichy 22 mai 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:00
Châtelet-Les-Halles
RER 483718
Châtelet-Les-Halles
15:18
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483238
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
11 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
TER 875746
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983