A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Tourcoing 21 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
18 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
18 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713