A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Soissons 21 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Vanves-Malakoff
16:57
Clamart
17:01
Meudon
17:03
Bellevue
17:06
Sèvres-Rive-Gauche
17:09
Chaville-Rive-Gauche
17:12
Viroflay-Rive-Gauche
17:16
Versailles-Chantiers
17:22
St-Cyr
17:25
Fontenay-Le-Fleury
17:29
Villepreux-Les-Clayes
17:33
Plaisir-Les-Clayes
17:36
Plaisir-Grignon
17:41
Beynes
17:45
Mareil-Sur-Mauldre
17:49
Maule
17:53
Nezel-Aulnay
17:56
Epône-Méziéres
Transilien 165639
Epône-Méziéres
18:25
Aubergenville-Elisabet.
18:31
Les Mureaux
18:34
Clairières-De-Verneuil
18:37
Vernouillet-Verneuil
18:42
Villennes-Sur-Seine
18:47
Poissy
18:56
Houilles-Carrières/s.
19:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130862
Haussmann-St-Lazare
19:49
Magenta
RER 118619
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
16 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:39
Châtelet-Les-Halles
RER 480775
Châtelet-Les-Halles
07:56
Gare-Du-Nord
RER 483241
Paris Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:40
Soissons
TER 849909
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:12
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-Du-Nord
RER 127429
Paris Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:38
Soissons
TER 849913
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Versailles-Chantiers
TER 16765
Versailles-Chantiers
14:18
Petit-Jouy-Les-Loges
14:21
Jouy-En-Josas
14:24
Vauboyen
14:27
Bièvres
14:29
Igny
14:38
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:58
Vigneux-Sur-Seine
16:03
Villeneuve-St-Georges
16:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126410
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933