A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Sens 23 mai 2018

Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
12 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
15:56
Montbard
TGV 6755
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762