A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Sélestat 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:13
Graffenstaden
18:15
Geispolsheim
18:19
Fegersheim-Lipsheim
18:22
Limersheim
18:26
Erstein
18:29
Matzenheim
18:33
Benfeld
18:37
Kogenheim
18:41
Ebersheim
18:47
Sélestat
TER 831417
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
17:23
Versailles-Chantiers
TER 862429
Versailles-Chantiers
18:18
Petit-Jouy-Les-Loges
18:21
Jouy-En-Josas
18:24
Vauboyen
18:27
Bièvres
18:30
Igny
18:38
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
19:00
Juvisy
19:04
Athis-Mons
19:07
Ablon
19:10
Villeneuve-Le-Roi
19:14
Choisy-Le-Roi
19:21
Bibl-F-Mitterrand
19:25
Paris-Austerlitz
RER 147662
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223