A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Sedan 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
16:33
Bazancourt
16:46
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:08
Poix-Terron
17:20
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:29
Mohon
17:33
Lumes-Halte
17:37
Nouvion-Sur-Meuse
17:41
Vrigne-Meuse
17:44
Donchery
17:48
Sedan
TER 838209
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:33
Bazancourt
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:34
Bazancourt
18:48
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:27
Charleville-Mézières
19:31
Mohon
19:38
Nouvion-Sur-Meuse
19:45
Sedan
TER 840817
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
17:23
Versailles-Chantiers
TER 862429
Versailles-Chantiers
18:18
Petit-Jouy-Les-Loges
18:21
Jouy-En-Josas
18:24
Vauboyen
18:27
Bièvres
18:30
Igny
18:38
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:34
Vigneux-Sur-Seine
19:39
Villeneuve-St-Georges
19:42
Villeneuve-Triage
19:46
Creteil-Pompadour
19:49
Le Vert-De-Maisons
19:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128374
Paris-Est
22:17
Reims
22:44
Rethel
23:23
Charleville-Mézières
23:39
Sedan
TGV 2765
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
TER 838435