A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Saint-Malo 17 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
15:25
Rennes
TER 858356
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:05
Dingé
16:12
Combourg
16:18
Bonnemain
16:25
Dol
16:33
La Fresnais
16:43
St-Malo
TER 854359
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:04
St-Malo
TGV 8091
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
10 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:25
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:40
Pontchaillou
19:02
Montreuil-Sur-Ille
19:08
Dingé
19:16
Combourg
19:26
Dol
19:36
La Gouesnière-Cancale
19:43
St-Malo
TER 854415
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Rennes
TGV 8639
Rennes
19:40
Pontchaillou
20:02
Montreuil-Sur-Ille
20:13
Combourg
20:24
Dol
20:33
La Gouesnière-Cancale
20:40
St-Malo
TER 854433
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:51
Dol
21:08
St-Malo
TGV 8093