A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Saint-lô 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:33
Dol
16:50
Pontorson-Mt-St-Michel
17:07
Avranches
17:22
Folligny
17:41
Coutances
18:01
St-Lô
TER 852862
Bayonne
18:43
Dax
22:04
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
06:27
Lamballe
06:42
Broons
06:48
Caulnes
06:52
Quédillac
07:00
Montauban-De-Bretagne
07:07
Montfort-Sur-Meu
07:21
Rennes
TER 855606
Rennes
09:46
Dol
10:02
Pontorson-Mt-St-Michel
10:19
Avranches
10:33
Folligny
10:53
Coutances
11:14
St-Lô
TER 852854
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
16 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:30
Angoulême
22:15
Poitiers
23:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
07:25
Rennes
TGV 8602
Rennes
09:46
Dol
10:02
Pontorson-Mt-St-Michel
10:19
Avranches
10:33
Folligny
10:53
Coutances
11:14
St-Lô
TER 852854
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
11 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
17:59
St-Lô
TER 852860