A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Saintes 21 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:09
Puyoô
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 867004
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
TGV 8492
Angoulême
21:56
Châteauneuf/charente
22:06
Jarnac-Charente
22:17
Cognac
22:37
Saintes
TER 864558