A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Royan 21 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:42
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
TGV 8492
Angoulême
21:56
Châteauneuf/charente
22:06
Jarnac-Charente
22:17
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864558
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542