A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Roubaix 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719