A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Rochefort 21 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:09
Puyoô
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 867004
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:35
Rochefort
TER 864802
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854