A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Reims 20 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
15 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:10
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
TGV 8219
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513