A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Périgueux 16 juillet 2018

Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:31
Cenon
08:52
Libourne
09:01
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:19
Montpon-Ménestérol
09:31
Mussidan
09:43
St-Astier
09:54
Périgueux
TER 865310
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865554
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354