A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Mérignac Arlac 24 juin 2018

Bayonne
08:41
Dax
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:04
Pessac
TER 867167
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866460
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:34
Pessac
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 866462
Pessac
09:04
Mérignac-Arlac
TER 866175
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117