A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Lunel 16 juillet 2018

Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:40
Nîmes
TGV 6882
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
TER 876421
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
TER 870621
Narbonne
14:27
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
15:00
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:10
Puyoô
08:20
Orthez
08:32
Artix
08:44
Pau
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 867004
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Sète
15:00
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:34
Sète
TGV 6861
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
9 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:38
Castelnaudary
17:47
Bram
18:00
Carcassonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:33
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:19
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:58
Lunel
TER 876207