A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Laval 17 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:03
Laval
TGV 5226
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
TGV 8881
Le Mans
18:01
Domfront (Sarthe)
18:05
Conlie
18:11
Crissé
18:16
Sillé-Le-Guillaume
18:21
Rouessé-Vassé
18:28
Voutré
18:35
Evron
18:42
Montsurs
18:55
Laval
TER 857627
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:49
Dax
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 866476
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Le Mans
22:06
Laval
TGV 5383
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:49
Dax
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866476
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063